人民网人民网首页|频道首页
标题:
投诉人:王XX        投诉时间:2017-12-25 08:24:03        投诉单位:江苏新秀置业        所在城市:宿迁


问题描述:

2014年9月购房,承诺14年底交房。结果推迟到2015年3月交房。承诺在2015年年中办结房产证 结果至今2017年12月25日没有任何进展。反馈至开发商、物业均无结果。连基本的处理意见都没有。